Сотрудники Института усовершенствования врачей присоединились к Всероссийской патриотической акции «Стена Памяти»
9 мая исполняется 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает. День Победы – это возможность отдать дань уважения всем, кто воевал, работал в тылу в военное время. Это праздник, который объединяет людей разных возрастов и национальностей. В каждой семье есть своя история о Великой Победе.
Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк», это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался. Поколение ветеранов войны сейчас уходит. Нам остается только хранить светлую память о героях войны и тыла, стараться быть достойными их подвига!
В преддверии празднования Дня Победы и в рамках патриотической акции в фойе Института усовершенствования врачей была открыта «Стена Памяти», где сотрудники разместили фотографии своих родственников – участников Великой Отечественной войны, кто воевал на линии фронта и ковал Победу в тылу. Все они для нас — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе!
Память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину, живет и всегда будет жить в наших сердцах.
