Дополнительное образованиеНаука Контакты

В Институте усовершенствования врачей состоялось заседание Ученого совета.

23 июня 2026

В Институте усовершенствования врачей состоялось заседание Ученого совета.

23 июня в Институте усовершенствования врачей состоялось очередное заседание Ученого совета. 
 
В повестку дня вошли вопросы о проведении конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава и выборов заведующего кафедрой педиатрии. В рамках заседания утвердили образовательные рабочие планы по специальностям ординатуры на 2026-2027 учебный год и председателей государственных экзаменационных комиссий на 2027 г. С докладом о подаче заявления в Роскомнадзор на получение заключения о соответствии образовательной организации кадровым и материально-техническим требованиям выступила ректор института Евгения Гурьянова. В завершение заседания присутствующие обсудили иные вопросы, связанные с деятельностью института.