Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Курс повышения квалификации «Деятельность медицинской организации в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19): организация, финансирование, информатизация».

   Министерство здравоохранения Чувашской Республики (далее – Министерство) информирует о проведении ФГАОУ ВО МГМУ им И.М. Сеченова курса повышения квалификации (36 часов) в форме дистанционного обучения «Деятельность медицинской организации в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19): организация, финансирование, информатизация».

   Программа предназначена для управленческих кадров здравоохранения Республики
Чувашия, имеющих сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»: руководителей медицинских организаций, заместителей руководителей медицинских организаций, заведующих отделениями, врачей-методистов, врачей-статистиков; специалистов органов управления здравоохранением, специалистов медицинских информационно-аналитических центров, страховых компаний и направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

  Цикл организован и проводится ведущими преподавателями Института лидерства и управления здравоохранением Сеченовского Университета (г. Москва). Срок обучения с 2 июля 2020 г. по 8 июля 2020 г.

   Стоимость обучения – 8 500 рублей.

  При формировании заявки на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования начисляются баллы с включением в портфолио для последующей периодической аккредитации.

   Министерство просит до 12.00 29 июня 2020 г. подготовить следующую информацию: ФИО специалистов на обучение с указанием номера телефона и адреса электронной почты контактного лица от ЛПУ и направить в Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения Чувашской Республики на электронный адрес: umo@giduv.com.

   Контактный телефон: 70-92-42, доб. 210#(Мовчан Жанна Руслановна).