К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гурьянова Евгения Аркадьевна Ректор +7(8352) 70-92-42 доб. 230# giduv-rector@med.cap.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Голенков Андрей Васильевич проректор по научной работе (8352)-70-92-42 доб. 224# giduv-pro-nauka@med.cap.ru
2 Удова Елена Анатольевна Проректор по учебно-методической работе (8352)-70-92-42 giduv-pro-umr@med.cap.ru
3 Маленкова Валерия Юрьевна Проректор по взаимодействию с практическим здравоохранением (8352) 70-92-42 giduv-pro-innov@med.cap.ru
4 Шадрин Сергей Владимирович Проректор по капитальному строительству и общим вопросам (8352) 70-92-42 доб. 214# giduv-pro-ov@med.cap.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Голенков Андрей Васильевич проректор по научной работе Доктор медицинских наук Профессор
2 Кириллов Александр Григорьевич Главный научный сотрудник Доктор медицинских наук Без ученого звания
3 Маленкова Валерия Юрьевна Проректор по взаимодействию с практическим здравоохранением кандидат медицинских наук Без ученого звания
4 Удова Елена Анатольевна Проректор по учебно-методической работе Без ученой степени Без ученого звания
5 Артемьева Елена Геннадьевна Профессор Доктор медицинских наук Профессор
6 Викторов Владимир Николаевич Главный врач Кандидат медицинских наук Без ученого звания
7 Ворончихин Валентин Владимирович Доцент Кандидат медицинских наук Без ученого звания
8 Воропаева Лидия Александровна Профессор Доктор медицинских наук Без ученого звания
9 Григорьев Вадим Леонидович Доцент Кандидат медицинских наук Без ученого звания
10 Гурьянова Евгения Аркадьевна Ректор Доктор медицинских наук Доцент
11 Епифанова Юлия Владимировна Доцент Кандидат медицинских наук Без ученого звания
12 Жамлиханов Надир Хусяинович Ведущий научный сотрудник доктор медицинских наук Без ученого звания
13 Жамлиханова Светлана Сафиновна Доцент кандидат медицинских наук доцент
14 Иванова Ирина Евгеньевна Профессор Доктор медицинских наук Доцент
15 Леонтьева Галина Михайловна Доцент Кандидат медицинских наук Без ученого звания
16 Лобышева Татьяна Михайловна Начальник управления Кандидат педагогических наук Без ученого звания
17 Матвеев Роман Сталинарьевич Заместитель главного врача по перспективному развитию, зав. кафедрой стоматологии Доктор медицинских наук Доцент
18 Николаев Николай Станиславович Главный врач Доктор медицинских наук Профессор
19 Охотина Тамара Никандровна Доцент Кандидат медицинских наук Без ученого звания
20 Паштаев Николай Петрович Профессор Доктор медицинских наук Профессор
21 Поздеева Надежда Александровна Профессор Доктор медицинских наук Доцент
22 Родионов Владимир Анатольевич Профессор Доктор медицинских наук Профессор
23 Сергеева Валентина Ефремовна Доктор биологических наук Профессор
24 Трубин Валерий Вячеславович Доцент Кандидат медицинских наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 31.08.01 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.01 Акушерство и гинекология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
2 31.08.02 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.02 Анестезиология-реаниматология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
3 31.08.18 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.18 Неонатология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
4 31.08.19 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.19 Педиатрия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
5 31.08.32 Основная профессиональная образовательная программа -высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.32 Дерматовенерология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
6 31.08.42 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.42 Неврология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
7 31.08.48 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.48 Скорая медицинская помощь Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
8 31.08.49 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.49 Терапия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
9 31.08.53 Основная профессиональная образовательная программа -высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.53 Эндокринология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
10 31.08.58 Основная профессиональная образовательная программа -высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.58 Оториноларингология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
11 31.08.59 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.59 Офтальмология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
12 31.08.72 Основная профессиональная образовательная программа -высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.72 Стоматология общей практики Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
13 31.08.73 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.73 Стоматология терапевтическая Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
14 31.08.74 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.74 Стоматология хирургическая Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
15 31.08.75 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.75 Стоматология ортопедическая Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
16 31.08.76 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.76 Стоматология детская Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
17 31.08.77 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.77 Ортодонтия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Кириллов Александр Григорьевич Административная должность: Главный научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Преподаватель
2 Кичигин Вадим Александрович
3 Жамлиханов Надир Хусяинович Ведущий научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Агандеева Мария Сергеевна врач-педиатр Педиатрия

БУ "Городская детская клиническая больница" Минздрава Чувашии

2 Ананьев Николай Николаевич Стоматология ортопедическая
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Вариативная)
Государственный экзамен

АУ ЧР "Городская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии

3 Артемьева Галина Алексеевна Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Базовая)
Государственный экзамен

АУ ЧР "Городская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии

4 Бабокин Вадим Егорович Главный врач Оказание медицинской помощи пациентам с сосудистыми патологиями

БУ ЧР "Республиканский кардиологический диспансер" Минздрава Чувашии

5 Барсукова Елена Владимировна Главный врач Государственный экзамен

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Республиканская клиническая больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

показать все
6 Батьков Евгений Николаевич Производственная (клиническая) практика - Поликлиника (Базовая)
Государственный экзамен

Чебоксарский филиал ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России

7 Белоусов Юрий Николаевич
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Базовая)
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Вариативная)
Государственный экзамен
показать все

ООО "ДентоГрад"

8 Будылина Марина Валерьевна Детская эндокринология

БУ "Республиканская детская клиническая больница" Минздрава Чувашии

9 Булыгина Ирина Евгеньевна Врач Неотложная токсикология
Неотложная наркология

БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии

БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии

показать все
10 Быстрова Милана Юрьевна заместитель главного врача по медицинскому обеспечению Государственный экзамен

АУ "Городская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии

11 Варгина Наталья Ивановна Ортодонтия
Государственный экзамен

ООО "Благое дело" 

12 Васильева Эльвира Николаевна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, заведующий акушерским отделением - врач-акушер- гинеколог Государственный экзамен

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, заведующий акушерским отделением - врач акушер-гинеколог бюджетного учреждения Чувашской Республики "Городская клиническая больница №1" Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

показать все
13 Ворончихин Валентин Владимирович Доцент Скорая медицинская помощь

БУ ЧР "Республиканская клиническая больница" Минздрава Чувашии

14 Воскресенская Анна Александровна Производственная (клиническая) практика - Поликлиника (Базовая)

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова" Минздрава России

15 Горбунова Надежда Юрьевна Производственная (клиническая) практика - Поликлиника (Базовая)

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова" Минздрава России

16 Григорьев Вадим Леонидович Доцент
Анестезиология и реаниматология
Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия
Государственный экзамен
Производственная (клиническая) практика - Стационар
показать все
17 Данилов Вячеслав Витальевич Стоматология хирургическая
Челюстно-лицевая хирургия
Государственный экзамен

БУ ЧР "Больница скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии

18 Доброхотов Владимир Анатольевич Государственный экзамен

БУ ЧР "Республиканский кардиологический диспансер" Минздрава Чувашии

19 Долгова Марина Витальевна
Обучающий симуляционный курс
Производственная (клиническая) практика - Стационар (Базовая)
Производственная (клиническая) практика - Поликлиника (Базовая)
Производственная (клиническая) практика - Стационар (Вариативная)
показать все

БУ ЧР "Больница скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии

20 Драндров Геннадий Леонидович Заведующий родовым отделением - врач-акушер-гинеколог Государственный экзамен

Заведующий родовым отделением ГКБ №1

21 Жамлиханова Диляра Надировна Вспомогательные репродуктивные технологии
Гистероскопия

БУ ЧР "Президентский перинатальный центр" Минздрава Чувашии

22 Жирнова Нина Станиславовна Руководитель, врач-дерматовенеролог, врач – косметолог Государственный экзамен

Общество с ограни́ченной отве́тственностью (ООО) «Центр диагностики и лечения «Санитас-Сервис», г. Чебоксары

23 Зольникова Татьяна Васильевна врач-педиатр Государственный экзамен

БУ «Республиканская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии

24 Катмаков Константин Игоревич
Производственная (клиническая) практика - Стационар (Базовая)
Производственная (клиническая) практика - Поликлиника (Базовая)
показать все

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова" Минздрава России

25 Киртаева Анастасия Владиславовна Стоматология детская
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Базовая)

ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова"

26 Краснова Надежда Васильевна Производственная (клиническая) практика - Стационар (Вариативная)
Государственный экзамен

БУ ЧР "Республиканский кожно-венерологический диспансер" Минздрава Чувашии

27 Куликова Ирина Леонидовна Государственный экзамен

Чебоксарский филиал ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова"

28 Любомирский Геннадий Борисович Стоматология общей практики

ФГБОУ ВО "Ижевская государственная медицинская академия" Минздрава России

29 Матвеев Роман Сталинарьевич Заместитель главного врача по перспективному развитию, зав. кафедрой стоматологии Стоматология детская
Заболевания слизистой оболочки полости рта и красной каймы губ у детей
Государственный экзамен

АУ ЧР "Республиканская стоматологическая поликлиника", зам.главного врача по перспективному развитию

30 Московский Александр Владимирович
Стоматология терапевтическая
Стоматология детская
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Базовая)
Государственный экзамен
показать все

АУ ЧР "Городская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии

31 Мулендеев Сергей Витальевич заместитель главного врача по лечебной работе
Имплантология и реконструктивная хирургия полости рта
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Вариативная)
Государственный экзамен
показать все

АУ ЧР "Городская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии

32 Мустаев Андрей Владимирович Стоматология детская
Государственный экзамен

АУ ЧР "Городская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии

33 Нестерин Кирилл Валерьевич Частная неврология
Психоневрология
Нейрореабилитация
Государственный экзамен

БУ ЧР "Городская клиническая больница №1" Минздрава Чувашии

34 Никитина Надежда Петровна
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Базовая)
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Вариативная)
Государственный экзамен
показать все

АУ ЧР "Республиканская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии

35 Орешников Евгений Витальевич Неотложные состояния в терапии
Государственный экзамен

БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии

36 Павлов Анатолий Александрович Главный врач Государственный экзамен

БУ «Республиканская клиническая больница» Минздрава Чуваши

37 Паштаев Николай Петрович Профессор Микрохирургия в офтальмологии
Государственный экзамен

Чебоксарский филиал ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова" Минздрава России

38 Потапова Татьяна Васильевна Стоматология терапевтическая
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Базовая)
Государственный экзамен

АУ ЧР "Городская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии

39 Прокопьева Виталина Родионовна Заместитель главного врача по медицинской части Государственный экзамен

БУ «Республиканская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии

40 Рыжевский Дмитрий Владимирович Стоматология общей практики
Стоматологическая имплантология

Чебоксарский филиал ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова" Минздрава России

41 Сидорова Нина Сергеевна Гериатрия
42 Синицын Максим Владимирович Заведующий детским офтальмологическим отделением
Производственная (клиническая) практика - Поликлиника (Базовая)
Производственная (клиническая) практика - Поликлиника (Вариативная)
показать все

Чебоксарский филиал ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова" Минздрава России

43 Толмачева Наталия Викентьевна Руководитель, врач-дерматовенеролог, врач – косметолог Государственный экзамен

Медицинский центр «Эстетика», г. Чебоксары

44 Трубин Валерий Вячеславович Доцент Ортодонтия
Хирургическая стоматология в комплексном ортодонтическом лечении
Государственный экзамен

ООО "Медиа-Стом"

45 Трубина Елена Вячеславовна Врач Обучающий симуляционный курс
Производственная (клиническая) практика - Стационар

БУ ЧР "Президентский перинатальный центр" Минздрава Чувашии

46 Федорова Екатерина Михайловна Производственная (клиническая) практика - Стационар (Базовая)
47 Хачатрян Ашот Самвелович
Имплантология и реконструктивная хирургия полости рта
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Базовая)
Производственная (клиническая практика) - Поликлиника (Вариативная)
Государственный экзамен
показать все

ООО "Стоматологическая поликлиника "Дантист+"

48 Чернова Татьяна Николаевна
Производственная (клиническая) практика - Стационар (Вариативная)
Производственная (клиническая) практика - Поликлиника (Вариативная)
Государственный экзамен
показать все

БУ ЧР "Больница скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии

49 Шурыгин Константин Николаевич Стоматология хирургическая

ГБУЗ "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника" 

50 Щепелев Михаил Евгеньевич Заведующий гинекологическим отделением БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии Государственный экзамен

Заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии

51 Яковлева Любовь Михайловна Главный врач, врач-трансфузиолог Трансфузиология

БУ "Республиканская станция переливания крови" Минздрава Чувашии

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Игнатьева Олеся Олеговна Заместитель министра здравоохранения