Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Ректор Института Роман Матвеев принял участие в работе XXIV Международного конгресса "Здоровье и образование в XXI веке"

гшд

ждз

дж

длжщш

ваыпв

С 17 по 18 декабря 2022 года в г. Москва состоялся XXIV Международный конгресс "Здоровье и образование в XXI веке", в работе которого приняли участие ректор Института усовершенствования врачей Роман Матвеев и ассистент кафедры стоматологии Константин Шурыгин.

Конгресс широко известен как научно-организационное мероприятие, целью которого является обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, обмен информацией и координация научных исследований в России, странах СНГ и дальнего зарубежья в области биологии, медицины, современной педагогики и социологии. Это актуальная и важная платформа для обсуждения проблем и перспектив в рамках национальной Программы модернизации России и инновационных подходов развития здоровья и здравоохранения.

Роман Сталинарьевич выступил с докладом на тему "Глоссалгия в парадигме междисциплинарного взаимодействия", а Константин Николаевич с докладом "Адаптация к съемным протезам в полости рта". Доклады вызвали интерес у слушателей и получили высокую оценку со стороны присутствующих специалистов, было задано большое количество вопросов. 

Председатель Конгресса Раджеш Кумар Агарвал наградил Романа Сталинарьевича Почетной грамотой за значительный вклад в организацию Конгресса, за многолетний и самоотверженный труд в подготовке высококвалифицированных специалистов.