Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Приглашаем на обучение по дополнительной образовательной программе "Подготовка к сдаче практических навыков (ОСКЭ) в рамках первичной специализированной аккредитации"

Симуляционно-аккредитационный центр приглашает аккредитуемых по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» пройти обучение по дополнительной образовательной программе "Подготовка к сдаче практических навыков (ОСКЭ) в рамках первичной специализированной аккредитации"  28 апреля.

Программа разработана с целью подготовки к прохождению первичной специализированной аккредитации (для слушателей, завершивших обучение по программам профессиональной переподготовки или по основной образовательной программе (ординаторы)).

Этапы обучения включают психологическую адаптацию к новому виду экзаменации врачей (к первичной специализированной аккредитации, отвечаем на все вопросы по процедуре аккредитации); разбираются принципы подготовки к теоретическим этапам экзамена (тестирование и клинические ситуационные задачи). Занятия проводятся в интерактивной форме с демонстрацией и отрабатыванием на современном симуляционном оборудовании (тренажеры, роботы-симуляторы и пр.) основных практических навыков, входящих в перечень обязательных для прохождения второго этапа аккредитации (сдача практических навыков). Дополнительно выделяется консультационный день для повторения основных практических навыков накануне аккредитации.

Начало занятий в 14:30. Для регистрации и оформления договора обращаться в симуляционно-аккредитационный центр по адресу : ул. М.Сеспеля, 27, каб. 143, телефон 8(8352) 62-66-37, эл. адрес: simul@giduv.com.

«Повышение квалификации и переподготовка медицинских кадров в Чувашской Республике стала более доступной благодаря национальному проекту «Здравоохранение» и региональной программе «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», - отмечает начальник симуляционно-аккредитационного центра Института усовершенствования врачей Евгения Дмитриева.