Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Ректор Института Роман Матвеев принял участие в работе научно-практической конференции «Цифровые и аддитивные технологии в стоматологической науке и практике»

25 ноября 2022 года в г. Нижний Новгород состоялась научно-практическая конференция комбинированной формы проведения онлайн и оффлайн «Цифровые и аддитивные технологии в стоматологической науке и практике».

В работе конференции принял участие ректор Института усовершенствования врачей, д.м.н., профессор кафедры стоматологии Роман Матвеев.

Роман Сталинарьевич выступил с докладом на тему: "Цифровые технологии в образовательном процессе". В докладе были представлены вопросы использования цифровых технологий в образовании, создание цифровых модулей для образовательного процесса врачей-стоматологов общей практики, врачей- стоматологов хирургов, ортодонтов и ортопедов, а также использование цифровых стимуляторов для аккредитации врачей по всем специальностям.

Участники конференции получили знания по лечению и диагностике заболеваний стоматологического профиля; знания современных подходов диагностики и планирования с использованием цифровых технологий пациентам с зубочелюстными аномалиями полости рта как врожденного, так и приобретенного характера; знания современных методов реабилитации после хирургического лечения зубо-челюстного аппарата, возможности цифрового планирования и изготовления конструкций зубными техниками, а также совершенствование коммуникации врачей и зубных техников.

смитьбю

счммс