Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Коллектив Института усовершенствования врачей в режиме онлайн-трансляции слушали Послание Главы Чувашии Госсовету республики

пакв

апр

всв

25 января 2023 года состоялась церемония оглашения Послания Главы Чувашской Республики Олега Николаева Государственному Совету Чувашии на 2023 год. Руководитель региона подвел итоги прошедшего года и определил основные стратегические задачи в различных сферах деятельности на ближайшие годы.

Коллектив Института усовершенствования врачей в режиме онлайн-трансляции слушали Послание Главы Чувашии Госсовету республики.

"С большим вниманием слушал Послание Главы Чувашии. Важное значение для нас имеет то, что Олег Алексеевич особое внимание уделил вопросам образования и подготовки кадров - одной из самых насущных проблем в регионе. Озвученные Главой Республики меры по поддержке преподавателей и специалистов окажут позитивное воздействие и помогут воплотить все планы и проекты по развитию Чувашии", - отметил ректор Института усовершенствования врачей Роман Матвеев. 

При поддержке Главы Чувашии Олега Николаева и вниманию заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министра здравоохранения Владимира Степанова в республике ведется активная работа по реализации национальных проектов, в том числе национального проекта "Здравоохранение" и региональной программы "Обеспечение медицинских организаций высококвалифицированными кадрами".