Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Флешмоб "Я ПРИВИТ 21"

кн

Институт усовершенствования врачей продолжает принимать участие во флешмобе #ЯПРИВИТ21, который запущен Министерством здравоохранения Чувашской Республики.

Начальник отдела ординатуры Людмила Яковлева поделилась своей историей про вакцинацию от COVID-19.
«Я прошла ревакцинацию – повторную вакцинацию, которая направлена на поддержание и усиление иммунного ответа организма. Вакцина от коронавируса способна создать устойчивый иммунитет к COVID-19. Прививку я перенесла хорошо. Прививка считается самым надежным способом защиты от коронавируса, но делать ее нужно регулярно, чтобы иммунная защита не ослабевала», -отметила Людмила Леонидовна.

Хотите принять участие во флешмобе? Делитесь своими историями в социальных сетях, не забудьте указать хештег #ЯПРИВИТ21.

Министерство здравоохранения Чувашии напоминает, что записаться на вакцинацию можно любым удобным способом: на приеме у терапевта, в поликлинике, позвонив по номеру 122, а также через портал "Госуслуги". Также продолжают работу мобильные прививочные пункты, куда можно обратиться без предварительной записи. С графиком их работы вы можете ознакомиться на сайте medicin.cap.ru в разделе "Новости".