Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

18 апреля 2018 года с 15.30 до 17.00 (по Московскому времени) в институте практической психологии «Иматон» состоится прямая трансляция лекции «Медиация в здравоохранении».

18 апреля 2018 года с 15.30 до 17.00 (по Московскому времени) в институте практической психологии «Иматон» состоится прямая трансляция лекции "Медиация в здравоохранении".

Медиация - это механизм, который способен, не только разрешать возникший конфликт, но и предотвратить его перерастание в письменную жалобу или судебное разбирательство. Развитие медиативной среды в учреждениях здравоохранения может способствовать созданию условий для установления взаимопонимания между пациентом и персоналом лечебного учреждения, повышению степени доверия пациента к системе здравоохранения в целом, созданию гармонизации социальных отношений.

Ведущая лекции - Нина Михайловна Лаврова, заведующая кафедрой медиации и разрешения конфликтов института практической психологии «Иматон», системный семейный психотерапевт Европейского реестра, сертифицированный медиатор международного уровня (диплом Института системной семейной медиации, Италия), член Европейской ассоциации системных медиаторов (AIMS), действительный член и председатель комитета по медиации Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Участие бесплатное.

Для получения доступа к онлайн-трансляции необходимо отправить свои контактные данные (ФИО и е-mail) на адрес: open@imaton.ru