Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Участие в пятой коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Беларусь

13 ноября 2018 г. ректор ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии Н.Н. Емельянова приняла участие в пятой коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Беларусь, которая проходила в Казанской медицинской академии.

На мероприятии были обсуждены  подготовка специалистов с высшим образованием для системы здравоохранения, концепции непрерывного медицинского  образования в рамках сотрудничества Российской Федерации и Республики Беларусь и другие актуальные вопросы в области медицинского образования.

В коллегии также приняли участие директор Департамента образования и кадровой политики в здравоохранении Министерства здравоохранения Российской Федерации Татьяна Семенова, ректор ФГБОУ «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации Лариса Мошетова и др.