Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Совместное расширенное заседание коллегий Министерства здравоохранения и Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

25 декабря 2018 г. ректор ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии Н.Н. Емельянова приняла участие в совместном расширенном заседании коллегий Министерства здравоохранения и Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

С приветственным словом выступил Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев. Министр здравоохранения В.Н. Викторов доложил о мерах, направленных на профилактику и раннее выявление заболеваний, пропаганду здорового образа жизни.

В ходе заседания рассматривались вопросы развития физкультуры и спорта, здорового питания, увеличения и продолжительности жизни.

В мероприятии участвовали также министр финансов С.А. Енилина, и.о. министра физической культуры и спорта М.В. Богаратов, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЧР Н.Ф. Луговская.