Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Международный праздник "День матери" отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Среди многочисленных праздников в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. В этот день хочется сказать СПАСИБО ВСЕМ МАМАМ на планете за самый лучший подарок- жизнь!

Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки! С особым трепетным чувством сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников- Днем матери! Желаем женского счастья, жизненной мудрости, крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому! Спасибо Вам, родные, за то тепло, нежность и ласку, которые вы так искренне нам отдаете. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких и каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Низкий Вам поклон и самые искренние слова благодарности!

В преддверии Дня Матери к республиканской акции #АннеСЛюбовью , организованной Союзом женщин Чувашии, присоединяется коллектив Института усовершенствования врачей. Цель акции- поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - МАМЫ.