Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Поздравление от профессора Дж. Витулкаса

Уважаемый профессор Роман Матвеев!

Я хотел бы поздравить Вас с назначением на должность ректора Института усовершенствования врачей.

Отмечу, что медицинская подготовка по классической гомеопатии была очень успешной. Очень приятно слышать, что более 100 студентов получили образование по классической гомеопатии с полным обучением в Международной академии классической гомеопатии (IACH).

Поскольку Институт усовершенствования врачей имеет связи с IACH, я хотел бы обратить Ваше внимание на статью нашего Исследовательского отдела, недавно опубликованную в престижном медицинском журнале «Отчеты о клинических случаях онлайн-библиотеки Wiley» о случаях псориаза с различными фенотипами и о применении при этом индивидуальной гомеопатической терапии (https://onlinelibrary.wiley.com/doi/full/10.1002/ccr3.2197). Видео к статье размещено по адресу: https://vimeo.com/340499223.

 Проф. Герасимова, проф. Денисова и д-р Пахмутова и Исследовательский отдел IACH опубликовали в Американском журнале отчетов статью об индивидуализированной гомеопатической терапии при ожирении, дисфункциональных маточных кровотечениях и вегетативной дистонии (https://www.amjcaserep.com/abstract/index/idArt/913328). Актуальная информация об исследовательской работе IACH размещена: https://www.vithoulkas.com/writings/articles.

Я уверен, что наше взаимное сотрудничество будет полезным для россиян, наше общение расширится и станет плодотворным.