Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

5 октября состоится семинар с участием Директора Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава России, д.м.н. Ирины Купеевой

Министерство здравоохранения Чувашской Республики информирует о проведении семинара с участием Директора Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Министерства здравоохранения Российской Федерации Купеевой Ирины Александровны и профессорско-преподавательского состава Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.

К участию приглашаются руководители и специалисты кадровой службы медицинских организаций.

Просим заявку на участие в семинаре  направить в срок до 23 сентября 2019 года на электронную почту: lirom@uklirom.ru (Учебно-консультационный центр «Лиром»), а также список участников от организации в ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии на адрес:  giduv@giduv.com.

Дата проведения: 5 октября 2019 года (регистрация в 9:00).

Место проведения: г. Чебоксары, Московский пр, д. 19/4, актовый зал консультативно-диагностического центра БУ «Республиканская клиническая больница» Минздрава Чувашии.