Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

В Институте усовершенствования врачей открываются курсы по программе «Вопросы гериатрии в работе врача первичного звена здравоохранения»

Институт усовершенствования врачей объявляет о наборе на бюджетные курсы повышения квалификации по программе «Вопросы гериатрии в работе врача первичного звена здравоохранения» (36 ч.) очно-заочной формы обучения.

Подготовка слушателей осуществляется в соответствии с Государственными образовательными стандартами послевузовской профессиональной подготовки специалистов, а также в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», входящий в Национальный проект «Здравоохранение».  За прохождение данного курса начисляются 36 баллов в системе НМО (непрерывное медицинское образование).

Сроки обучения: 16 – 22 октября 2019.

Стоимость обучения: бесплатно для ЛПУ Чувашской Республики.

Необходимо представить следующие документы:

  1. Ходатайство от организации (обязательно для бесплатного обучения);
  2. Копия паспорта;
  3. Копия диплома;
  4. Копия свидетельства о браке/ расторжения брака (справку о смене ФИО);

Все копии документов, представляемых обучающимися в Институт (кроме паспорта), должны быть заверены (можно в отделе кадров).

Документы принимаются в ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Михаила Сеспеля, д.27, каб. 203.

По возникающим вопросам можно обращаться на кафедру терапии Института усовершенствования врачей Минздрава Чувашии – телефон: (8352) 44-09-21 (Кириллова Ольга Станиславовна), e-mail: terapia@giduv.com.

Заголовок