Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Поздравление ректора Р.С. Матвеева с Международным днем врача

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю вас с Международным днем врача!

 

Ежегодно первый понедельник октября знаменует собой праздник людей одной из наиболее важных и уважаемых профессий в мире – Международный день врача!

Профессия врача – это не просто профессия – это миссия. В ней сострадание сочетается с ясной головой, а принцип «не навреди» – определяющий.  И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда. 

Спасибо вам, дорогие врачи, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, отдавать верность лучшим традициям медицины и готовность постоянно совершенствовать свое мастерство и повышать квалификацию. Искренние  слова  благодарности хочу выразить ветеранам медицины – тем, кто, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Дорогие коллеги! От всего сердца хочется пожелать, чтобы в вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок. Крепкого здоровья, профессиональной самореализации и личного благополучия!

 

Р.С. Матвеев,

ректор ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей»

Минздрава Чувашии, доктор медицинских наук, доцент