Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

В Институте усовершенствования врачей прошел Единый информационный день

16 октября в Институте усовершенствования врачей прошел Единый информационный день, который провел  заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов.

В рамках единого информационного дня были рассмотрены актуальные темы: Указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики»; реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Чувашской Республики в 2019 году; подписная кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года.

На портале «Открытый город» сейчас проходит голосование по 7 пунктам, в том числе и по благоустройству дорог и обновлению тротуаров. Юрий Константинов призвал горожан активнее участвовать в голосованиях на портале  «Открытый город» и выражать свою позицию по всем вопросам.

В завершение встречи с трудовым коллективом состоялся диалог между участниками встречи, также организован прием граждан по личным вопросам.  На все заданные вопросы были даны ответы, некоторые проблемы взяты на контроль. 

1
3