Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

05 апреля 2022 года состоится XII Межрегиональная научно-практическая конференция "Воронцовские чтения"

05 апреля 2022 г. кафедра акушерства и гинекологии ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии проводит ХII Межрегиональную научно-практическую конференцию «Воронцовские чтения» в offline формате.

Конференция проводится на основании определения образовательной потребности врачей по результатам online-тестирования и очного опроса в лечебных учреждениях. Среди образовательных потребностей ведущими стали освоение новых знаний и умений в свете разрабатываемых научными сообществами клинических рекомендаций и протоколов по акушерству и гинекологии.

Цель конференции: внедрение современных клинических рекомендаций и протоколов в практику врачей для повышения эффективности лечения и профилактики нарушений репродуктивного здоровья.

По итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут правильно составлять алгоритмы лечения, корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной тактики ведения пациентов и оценки результатов лечения.

Руководитель программного комитета – д.м.н., профессор кафедры акушерства и гинекологии ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии Денисова Тамара Геннадьевна.

Место проведения: БУ "Президентский перинатальный центр" Минздрава Чувашии, г. Чебоксары, Московский проспект, дом 9, корпус 1, актовый зал.

Дата проведения: 05 апреля 2022 года.

Регистрация участников – с 08:30 ч. (регистрация в фойе перед конференц-залом).

Начало конференции – 09:00 ч.

К участию приглашаются врачи акушеры-гинекологи.

Регистрационный взнос – отсутствует.

Программа конференции передана на экспертизу координационному совету по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию.