Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Объявление о конкурсе среди организаций на лучшую практику наставничества

9 октября 2019 года принято постановление Кабинета Министров Чувашской Республики №401 «О республиканском конкурсе среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества».

Документом устанавливается, что в целях развития института наставничества, повышения социального статуса наставника, признания его роли, места в обществе, поиска практик наставничества, рекомендуемых к широкому внедрению, в республике ежегодно проводится конкурс на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества.

В конкурсе может принять участие любая организация, осуществляющая свою деятельность на территории республики, независимо от ее организационно-правовой формы и формы собственности. В конкурсе также могут принять участие государственные органы и органы местного самоуправления.    

Конкурс будет проводиться Администрацией Главы Чувашской Республики. Победителю и призерам республиканского конкурса будут вручаться дипломы и ценные призы общей стоимостью 150 тыс. рублей.  

Данное постановление – очередной этап системной работы по развитию института наставничества в республике, проводимой Администрацией Главы Чувашской Республики по поручению Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (8352) 62-15-18,     64-20-24, 64-20-23, факс: (8352) 62-17-99; e-mail: ag-kadr@cap.ru

Подробнее о конкурсе: http://www.cap.ru/news/2019/10/22/administraciya-glavi-chuvashskoj-respubliki-objyav