Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Институт усовершенствования врачей успешно прошел ресертификационный аудит

24-25 октября 2019 г. Институт усовершенствования врачей Минздрава Чувашии успешно прошел процедуру внешнего ре-сертификационного аудита на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. 

По результатам аудита, проведенного органом по сертификации ООО «Эксперт ГРУПП», получен сертификат соответствия системы менеджмента качества Института требованиям международного стандарта. Срок действия сертификата до 19.11.2022 г.

Настоящий сертификат удостоверяет: система менеджмента качества применительно к разработке и реализации дополнительных профессиональных и послевузовских образовательных услуг, научной и редакционно-издательской деятельности в области здравоохранении соответствует требованиям.

В ходе проверки учреждение продемонстрировало свое соответствие всем требованиям стандарта ISO, а также работоспособность, результативность и постоянное стремление к улучшению своей системы менеджмента качества. 

От всей души выражаем признательность и благодарность сотрудникам структурных подразделений, принявшим участие в прошедшем ре-сертификационном аудите.