Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Международный конкурс научно-исследовательских работ «МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК ГОДА 2019»

Международный центр научного партнерства «Новая наука» в целях содействия реализации Национального проекта «Здравоохранение» приглашает медицинских работников  всех уровней системы здравоохранения, исследователей, руководителей медицинских учреждений, обучающихся и преподавателей медицинских вузов – всех специалистов, занимающихся вопросами развития медицины и здравоохранения, заинтересованных в апробации своих практических, научных, методических наработок, повышения показателей по эффективному контракту, принять участие в международный конкурс научно-исследовательских работ «МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК ГОДА 2019».

К участию в Конкурсе принимаются исследовательские статьи объемом от 5 до 15 страниц. По итогам конкурса в течение 15 дней (рабочих) будет издан сборник конкурсных статей, который размещается на сайте sciencen.org в разделе Архив конкурсов и регистрируется в Научной электронной библиотеке Elibrary с автоматической заявкой на индексацию в РИНЦ (Договор №467-03/2018K). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK, ISBN.

По итогам конкурса участники получают Диплом I, II или III степени (по решению редколлегии).  

К участию в конкурсе приглашаются исследователи, учёные, кандидаты и доктора наук, научные работники разных сфер деятельности, преподаватели, аспиранты, магистранты, обучающиеся (обучающиеся совместно с научным руководителем).

Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек. Конкурсные работы (статьи) принимаются по электронной почте new@sciencen.org до 25 декабря 2019 г. (включительно).

Консультацию по участию в конкурсе можно получить по тел. 8 (911)41-077-47, а также по электронной почте office@sciencen.org

Скачать условия участия