Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии

Конференция!

 

28 мая 2020 г. состоится Межрегиональная научно-практическая онлайн конференция «Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии», посвященная 20-летию кафедры педиатрии ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии и 100-летию образования Чувашской автономной области

 

Цель конференции:

внедрение современных клинических рекомендаций и протоколов в клиническую практику врача-педиатра, неонатолога, врача общей (семейной) практики для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с наиболее значимой патологией неонатального периода и детского возраста.

 

Ожидаемые результаты.

По итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики, лечения и профилактики заболеваний у новорожденных и детей, корректно интерпретировать результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной тактики ведения пациентов и оценки результатов лечения. Также участники конференции научатся составлять индивидуальную программу обследования конкретного пациента с учетом анатомо-морфологических особенностей, освоят навыки вскармливания ухода за новорожденными и детьми раннего возраста, познакомятся со сложными клиническими случаями.

Руководитель программного комитета – профессор, д.м.н. Иванова Ирина Евгеньевна.

 

Ссылка на регистрацию https://etutorium.com/auth/register.html?token=d0c4e2ae5605d404c0228fc65605d404c021b6aa

 

Дата проведения: 28 мая 2020 г.

Регистрация участников – до 08:30 28 мая 2020 года.

Начало конференции – 09:00.

Формат проведения – онлайн.

К участию приглашаются врачи-педиатры, неонатологи, врачи общей (семейной) практики.

Регистрационный взнос – отсутствует.

Технические требования для подключения: http://msfo.biz/documents/ru_requirements_all.pdf

Для получения Свидетельства участника конференции необходимо "присутствовать" на конференции в режиме онлайн не менее 80% времени длительности мероприятия и обязательно ответить не менее чем на 3 из 4 опросов, подтверждающих присутствие.

Участникам конференции высылается электронный вариант свидетельства.

Материалы по конференции поданы в координационный совет НМО.

Руководитель программного комитета: профессор кафедры педиатрии ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии, д.м.н.  Иванова Ирина Евгеньевна

E-mail: pediatr@giduv.com