Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Всероссийская конференция ко дню медицинского работника

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что 18 июня 2020 года в онлайн формате на площадке ГБУ «Московский дом национальностей» состоится Всероссийская конференция, приуроченная ко Дню медицинского работника, "Безопасность медицинских работников. Проблемы, анализ и решения" (далее – Конференция). 

Организатор Конференции – ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора. 

В работе Конференции примут участие представители Росздравнадзора, руководители региональных органов управления здравоохранением, руководители медицинских организаций, ведущие российские специалисты и эксперты в области управления качеством и обеспечения безопасности медицинских работников. 

в рамках Конференции запланировано обсуждение текущих проблем обеспечения безопасности медицинских работников, в т.ч. в условиях пандемии СОVІD-19, современных подходов к организации взаимодействия медицинских работников в медицинской организации, необходимости страхования профессиональной ответственности медицинских работников, а также требования к обеспечению безопасности посредством маршрутизации потоков, разработки условий доступа медицинских работников и допуска пациентов, организации безопасной среды в медицинской организации. 

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции. Участие в конференции бесплатное. Начало трансляции в 11.00 по московскому времени. Для получения ссылки на трансляцию, заполните заявку: https://forms.gle/B6n5wNPqiFjZM9Gg8

Дополнительная информация о Конференции размещена на официальном сайте ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора http://www.ngi-russia.ru, а также на странице мероприятия в группе Facebook https://www.facebook.com/events/2650901741852722/.