Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

23 июня 2020 г. кафедра педиатрии провела очередной вебинар на тему «ОКЗ – круглогодичная проблема. Диагностика, лечение, профилактика»

23 июня 2020 г. кафедра педиатрии провела очередной, уже 7-й, вебинар в рамках постдипломного образования врачей-педиатров и неонатологов на тему «ОКЗ – круглогодичная проблема. Диагностика, лечение, профилактика» (лектор – профессор Ирина Евгеньевна Иванова). Данное мероприятие входит в программу работы постоянно действующей «Школы участкового врача-педиатра», организованной на кафедре еще в 2009а  году. Проведение онлайн-вебинаров для педиатров Чувашской республики в условиях пандемии по коронавирусной инфекции стало возможным в связи с наличием в Институте усовершенствования врачей собственной вебинарной площадки. Руководство Института в течение ряда активно развивало дистанционные методы обучения, что позволило в сложившейся ситуации продолжать учебный процесс и не потерять ни одного обучающего курса. Также в Институте проводятся онлайн конференции, круглые столы и другие мероприятия.

Очередной вебинар кафедры педиатрии состоится 26 июня в 14.00. Тема: «Организация вскармливания глубоко недоношенных детей на всех этапах их выхаживания». Лектор – профессор. И.Е. Иванова. 

Ссылка будет размещена в профессиональных чатах врачей-педиатров и неонатологов.