Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Коллектив Института усовершенствования врачей глубоко скорбит по поводу кончины Басова Михаила Олеговича

25 декабря на 49 году скоропостижно ушел из жизни Басов Михаил Олегович - доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения, кандидат медицинских наук.

Институт усовершенствания врачей глубоко скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким.  Разделяем с вами тяжесть утраты и желаем крепости духа и стойкости. 

Михаил Олегович  окончил Казанский государственный медицинский университет. В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности 14.00.33 «Общественное здоровье и здравоохранение» на тему «Научное обоснование медико-социальной профилактики невротических, связанных со стрессом, и соматоформных расстройств с учетом типа семьи (на примере города Казани)».

С 2006 года работал  на кафедре общественного здоровья и здравоохранения ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии.  Деятельность доцента совмещал с работой  заведующего отделом обеспечения санитарного надзора за средой обитания и организации социально-гигиенического мониторинга – врач по общей гигиене в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии».

Всегда доброжелательный, внимательный и отзывчивый – таким он останется в памяти коллег и учеников.

Светлая ему память.