Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Всероссийская НПК "Вопросы развития и совершенствования санаторно-курортного комплекса регионов России"

12 марта в Чебоксарах пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Вопросы развития и совершенствования санаторно-курортного комплекса регионов России".

Организаторами конференции выступают: Министерство здравоохранения Чувашской Республики; ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии; Российский научный центр реабилитации и курортологии; Национальная курортная ассоциация.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы санитарно-курортного комплекса РФ, опыт лечения, а также итоги и перспективы развития санаторно-курортной отрасли Чувашии.

В программе мероприятия также выступления экспертов, посвященные методологическим, научным основам курортологии, нормативно-правовому регулированию и инновациям в санаторно-курортном комплексе России, современным технологиям физиотерапии, возможностям восстановления больных с неврологическими заболеваниями и ингаляционной терапии, вопросам преподавания курортологии в высшей школе, использования информационных технологий в санаторно-курортном кластере.

В конференции примут участие докладчики из Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя,  Казани и Чебоксар.

Для участия в конференции приглашаются врачи следующих специальностей: физическая и реабилитационная медицина,  педиатрия,  онкология,  терапия, общая врачебная практика (семейная медицина), неврология, физиотерапия, анестезиология-реаниматология, лечебная физкультура и спортивная медицина, урология, акушерство и гинекология, хирургия, травматология и ортопедия, гастроэнтерология, инфекционные болезни, организация здравоохранения и общественное здоровье.

Конференция пройдет в online формате. Количество участников - 280.

Ссылка на регистрацию - https://etutorium.com/auth/register.html?token=5897774b5867e2ba2d5a14215867e2ba2d5f6dbb 

(короткая ссылка https://cutt.ly/djA2KrY)

Информация по конференции передана в координационный совет НМО