Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Сотрудники наркодиспансера прошли обучение по программе «Формирование эффективной команды в медицинской организации»

С 1 по 8 февраля кафедра общественного здоровья и здравоохранения совместно с симуляционно-аккредитационным центром реализовала новую программу – тренинг «Формирование эффективной команды в медицинской организации».

Сегодня все больше руководителей на вопрос, что является вашим главным активом, отвечают «люди» или «команда». С сильной, сплоченной, креативной, компетентной, хорошо мотивированной командой достижимы любые цели.

Обучение прошло 16 сотрудников Республиканского наркологического диспансера из числа администратором и медицинских сестер.

В результате изучения программы повышения квалификации участники тренинга изучили взгляд эксперта на повышение эффективности работы администраторов медицинской организации, получили знания по совершенствованию навыков коммуникативного общения с пациентами и законными представителями. В ходе тренинга слушатели также рассмотрели возможность улучшения взаимодействия между сотрудниками и подразделениями организации, сформировали навык понимать и использовать сильные стороны друг друга.