Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

15-17 июня 2021 года состоялся ХХ Юбилейный Всероссийский форум "Здравница-2021"

15-17 июня 2021 г. в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" ( г. Москва) состоялся ХХ Юбилейный Всероссийский форум "Здравница-2021", организатором которого является Национальная курортная ассоциация (НКА).

Важнейшей задачей форума является поиск эффективных форм межведомственного взаимодействия для формирования государственной политики здоровьесбережения и стабильного развития курортов России. Огромный потенциал санаториев имеет стратегическое значение для оздоровления, восстановления здоровья и работоспособности граждан России, особенно в период выхода из кризиса после пандемии.

Традиционно в форуме приняли участие около 250 организаций, более 2000 участников из всех регионов России. В их числе была и делегация из Чувашской Республики, в которую вошел ведущий научный сотрудник Института усовершенствования врачей Минздрава Чувашии Сурков Николай Владимирович. В дискуссионной сессии "Современный взгляд на развитие санаторно-курортного комплекса" Николай Владимирович выступил с докладом на тему: "Концепция государственной программы Чувашской Республики по развитию санаторно-курортного комплекса". Его выступление вызвало большой интерес у участников форума.

ен