Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Профессорско-преподавательский состав кафедры акушерства и гинекологии принимает онлайн-участие в работе XIV Регионального научно-образовательного форума "Мать и дитя"

28 -30 июня 2021 г.г. профессорско-преподавательский состав кафедры акушерства и гинекологии Института усовершенствования врачей Минздрава Чувашии принимает участие в работе XIV Регионального научно-образовательного форума "Мать и дитя". По традиции ежегодно город проведения регионального мероприятия меняется. В этом году форум проводится в ФГБУ "НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова" Минздрава России с масштабной трансляцией на все регионы России.

В этом году основная тематика Пленума и Форума будет тесно связана с  пандемией COVID-19: статистика заболеваемости, первые выводы по диагностике, профилактике и лечению COVID- 19  у беременных, рожениц, родильниц,  новые данные по проблемам репродуктивного здоровья женщин, перенесших COVID-19. Эти и другие актуальные вопросы акушерства, гинекологии, неонатологии, онкогинекологии, репродуктологии будут занимать приоритетные места в научной программе.