Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

О проведении выездного цикла тематического усовершенствования на тему: «Современные проблемы организации здравоохранения и общественного здоровья»

С 23 по 28 ноября 2009 года организуется выездной цикл тематического усовершенствования на тему: "Современные проблемы организации здравоохранения и общественного здоровья", проводимый ГОУ ДПО "Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова", с привлечением заведующего кафедрой организации здравоохранения с курсом медицинской статистики и информатики, директора Департамента развития медицинской помощи и курортного дела Министерства здравоохранения и социального развития России, д.м.н., проф., опытного руководителя отечественного здравоохранения, признанного специалиста в области организации служб оказания медицинской помощиХальфина Руслана Альбертовича, а также заместителя директора Департамента развития медицинской помощи и курортного дела Минздравсоцразвития России, заведующей курсом медицинской статистики и информатики кафедры организации здравоохранения с курсом медицинской статистики и информатики, д.м.н., проф. Какориной Екатерины Петровны.

Чтение лекций будет проводиться на базе ФГУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 23 и 24 ноября по адресу: г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 33. О месте проведении лекций 25,26,27 ноября будет сообщено дополнительно.

Руководителям всех ЛПУ!

Срочно подать заявки на обучение на выездном цикле тематического усовершенствования на тему: "Современные проблемы организации здравоохранения и общественного здоровья" и заключить договора на оказание образовательных услуг в срок до 20 ноября 2009г. в ГОУ "Институт усовершенствования врачей" Минздравсоцразвития Чувашии.

Дополнительная информация:

Отдел кадровой политики и связей с общественностью Минздравсоцразвития Чувашии, Семенова Илона Николаевна - 62-47-77,

Отдел формирования выездных циклов ГОУ "Институт усовершенствования врачей" Минздравсоцразвития Чувашии, Голанцева Марина Анатольевна - 58-42-17.