Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Объявление. МУЗ Пильнинская ЦРБ Нижегородской области приглашает на работу молодых специалистов

МУЗ Пильнинская ЦРБ Нижегородской области приглашает на работу молодых специалистов:

* терапевта

• фтизиатра

• инфекциониста

• офтальмолога

• психиатра

• хирурга

• травматолога

ЦРБ расположена в типовых зданиях, имеет 6 стационарных отделений (терапевтическое, хирургическое, педиатрическое, инфекционное, акушерское, гинекологическое) на 200 коек, поликлинику на 300 посещений в смену, отделение скорой медицинской помощи* молочную кухню. В поликлинике ведется прием по 20 специальностям.

Наша больница по ежегодному рейтингу входит в пятерку лучших по Нижегородской области. При подтверждении трудовых достижений по району. Подразделения ЦРБ, участковые больницы, фельдшерско-акушерские пункты ежегодно занимают призовые места, награждаются дипломами, грамотами и благодарственными письмами.

По областной целевой программе «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях образования, здравоохранения, спорта и культуры Нижегородской области» на 2006-2020 годы», принятые на работу молодые врачи, бесплатно получают автомобиль (7-я модель «Жигулей») и квартиру (или новый дом).

Из года в год, к сожалению медленно, но повышается заработная плата сотрудников. Главный врач находит возможность стимулировать труд медицинских работников, доплачивая за сложность и напряженность, за увеличение объема работ, за многолетний, добросовестный, качественный труд.

На территории ЦРБ имеется большой сад, много цветов, сотрудники с любовью ухаживают за зелеными насаждениями.

У нас совершенное техническое обеспечение и высокие показатели. Но ... больница - это прежде сего люди, которые в ней работают.

Наш адрес:607Л90, Нижегородская область, п.р.. Пильна, ул.40 лет Победы, дом 1.

Контактные телефоны:

8(831-92) 5-14-83 - Алехина Наталья Геннадьевна, заместитель главного врача

8(831-92) 5-15-02 - секретарь