Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

С 4 по 6 сентября 2021 г. сотрудники кафедры педиатрии приняли участие в работе VIII Общероссийской конференции «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии» (г. Сочи).

С 4 по 6 сентября 2021 г. сотрудники кафедры педиатрии - профессор И.Е. Иванова и профессор В.А. Родионов приняли участие в работе VIII Общероссийской конференции «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии» (г. Сочи). В рамках работы Школы внедрения новых практик «От первого вдоха до первых шагов: ранняя реабилитация» ими был представлен доклад на тему: «Роль стационарного звена реабилитации недоношенных детей на 3 этапе наблюдения» в соавторстве с Т.В.Зольниковой и А.А. Павловым. 

Являясь председателем данного симпозиума, Ирина Евгеньевна Иванова промодерировала дискуссию в рамках свободного микрофона по вопросу «Как преодолеть несогласованность между детской поликлиникой и отделением катамнеза». Предложенная тема вызвала значительный интерес и активное обсуждение, в котором приняли участие врачи из разных регионов Российской Федерации.

1
2