Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Встреча с выпускниками медицинского факультета ЧГУ

14 мая в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Венера Муллина, ректор института Герасимова Людмила Ивановна, представители администраций муниципальных районов, главные врачи лечебно-профилактических учреждений встретятся с выпускниками медицинского факультета в целях обсуждения актуальных вопросов их трудоустройства.

В ходе мероприятия будущие врачи из первых уст узнают о существующих в больницах вакансиях, условиях и системе оплаты труда, профессиональных льготах, что, в результате, позволит обеспечить приток молодых специалистов в сельское здравоохранение.

Напомним, что в последние три недели для оказания практической профориентационной поддержки студентам в выборе специальности и в рамках реализации комплекса мероприятий, направленных на сохранение профессиональной преемственности, снижение дефицита кадровых ресурсов, с выпускниками медицинского факультета встречались главные внештатные специалисты Минздравсоцразвития Чувашии.

(c) Медицинский портал