Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

25 сентября 2021 года сотрудники Института усовершенствования врачей во главе с ректором Романом Матвеевым приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации"

25 сентября 2021 года сотрудники Института усовершенствования врачей во главе с ректором Романом Матвеевым приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации".

"Кросс нации" - самое массовое и масштабное спортивное мероприятие в России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, участие в нем принимают все желающие.

Важно отметить, что "Кросс нации" - это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение населения к занятиям физической культурой, а также вовлечение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. Ведь в нем участвуют практически все регионы России.

Много положительных эмоций получили все участники мероприятия, а также заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

1
л
9щ