Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

04 октября 2021 года Институт усовершенствования врачей с рабочим визитом посетила директор БУ ЧР «Государственная киностудия "Чувашкино" и архив электронной документации» Минкультуры Чувашии

04 октября 2021 года Институт усовершенствования врачей с рабочим визитом посетила директор БУ ЧР «Государственная киностудия "Чувашкино" и архив электронной документации» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Татьяна Куликова. Татьяна Степановна передала в фонды Музея истории медицины имени Г.А. Алексеева (далее- «Музей») два подарочных диска с фильмами «Люди-легенды: Петр Николаевич Осипов» и «Люди легенды: Константин Васильевич Волков». В этих фильмах были использованы материалы из фондов Музея, расположенного в здании Института усовершенствования врачей.

За активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и участие в совместных мероприятиях с БУ «Госкиностудия «Чувашкино» и архив электронной документации» Минкультуры Чувашии объявлена благодарность экскурсоводу Музея Людмиле Львовне Козыревой.

Ректор Института усовершенствования врачей Роман Матвеев выразил признательность Татьяне Куликовой и надежду на дальнейшее сотрудничество.

о
ж
1