Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

22 мая 2022 семинар с мастер-классом «Алгоритмы обследования пациентов с использованием КЛКТ в различных разделах стоматологии»

22 мая 2022 г. в Институте усовершенствования врачей пройдет семинар с мастер-классом «Алгоритмы обследования пациентов с использованием КЛКТ в различных разделах стоматологии»

Цель семинара – повысить знания в области компьютерной томографии для стоматологии, возможности программ челюстно-лицевого томографа, алгоритмов работы с изображениями. В программу семинара включен обзор и отработка навыков работы с основными программы для чтения КТ снимков.

Участники семинара  будут иметь возможность отработать навыки чтения и интерпретации данных КЛКТ, виртуального планирования стоматологических вмешательств на персональных компьютерах (ноутбуках), подробно разберут клинические кейсы. По итогам участия в образовательном мероприятии, участники смогут усовершенствовать свои знания и практические навыки для комплексной реабилитации стоматологического пациента.

Для участия приглашаются врачи следующих специальностей:

- ортодонтия;
- стоматология детская;
- стоматология общей практики;
- стоматология ортопедическая;
- стоматология терапевтическая;
- челюстно-лицевая хирургия;
- стоматология хирургическая.

Руководитель программного комитета Епифанова Юлия Владимировна – проректор по учебно-методической работе ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии, к.м.н.

Адрес проведения мероприятия: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.Гагарина, д. 35Б.

Оргвзнос: 10 000 рублей

Дата конференции: 22 мая 2022 г.

Время проведения конференции: с 09:50-17:00

Регистрация: 09:30-09:50

Информация о семинаре передана в координационный совет НМО

Телефон: 8(8352) 70-92-42