Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

24 июня в 20:00 смотрите в эфире Национального телевидения программу «Бумеранг» с участием главного терапевта Минздравсоцразвития Чувашии Владимира Дубова и главного врача общей практики Вал

24 июня, во вторник, в 20 часов смотрите в эфире Национального телевидения программу «Бумеранг» с участием главного терапевта Минздравсоцразвития Чувашии Владимира Дубова и главного врача общей практики (семейного врача) Валерии Маленковой. Вы узнаете, чем врач-терапевт отличается от узких специалистов, зачем ежегодно составляется Доклад о здоровье населения Чувашии, насколько эффективна диспансеризация населения, и почему в вопросах собственного здоровья не стоит надеяться только на врачей.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться 25 июня в 20.30 ч. Программа «Бумеранг» - новый телевизионного проект Национального телевидения и радио, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - показать новую организацию оказания медицинской помощи, маршрутизацию потоков пациентов, возможности и достижения современной медицины, выполнение государственной программы по модернизации отрасли.