Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Сотрудники Института усовершенствования врачей присоединяются к флешмобу #ЯПривит21!

Жители Чувашии продолжают принимать участие во флешмобе #ЯПРИВИТ21, который запущен Министерством здравоохранения Чувашской Республики.

Начальник учебно-методического управления Института усовершенствования врачей Татьяна Лобышева поделилась своей историей про вакцинацию от COVID-19.

«Передо мной не стояла дилемма -  стоит вакцинироваться или нет. Для себя я решила - однозначно вакцинироваться. Я трезво оцениваю риски и преимущества вакцинации по отношению к себе. На сегодня я уже прошла ревакцинацию. Что мне это дало – прежде всего, отсутствие страха заболеть (ведь страх это постоянный стресс). У меня стойкое чувство, что я защищена. И на собственном примере я в этом убедилась, убедилась в том, что это работает, когда мой супруг заболел COVID-19. А я не заболела, но если и переболела, то этого просто не заметила.

Считаю, что вакцинация это — забота о своем здоровье и уважение к обществу», - подытожила Татьяна Михайловна.

Хотите принять участие во флешмобе? Делитесь своими историями в социальных сетях, не забудьте указать хештег #ЯПРИВИТ21.

Министерство здравоохранения Чувашии напоминает, что записаться на вакцинацию можно любым удобным способом: на приеме у терапевта, в поликлинике, позвонив по номеру 122, а также через портал "Госуслуги". Также продолжают работу мобильные прививочные пункты, куда можно обратиться без предварительной записи. С графиком их работы вы можете ознакомиться на сайте medicin.cap.ru в разделе "Новости".