Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Инструкция по подключению к интерактивному курсу «Час руководителя»

Обучение по программе «Час Руководителя» будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе Mirapolis. Платформа Mirapolis позволяет проводить вебинары (разновидность веб-конференций, проведение онлайн-встреч, лекций или презентаций через Интернет).

Вебинары будут проводиться один раз в неделю по средам с 21.02.2018 по 04.07.2018 с 16.00 до 17.00.

Для возможности присутствовать на вебинаре, вам необходимо в заявке указать адрес электронной почты, которая будет использована для регистрации на мероприятии. За час до начала вебинара на указанную вами почту придет письмо от адресанта noreply@mirapolismailer.ru с темой «Напоминаем вам, что до начала вебинара осталось менее 1 часа». В электронном письме будет написано название мероприятия и ссылка для перехода в виртуальную комнату вебинара. Вам необходимо пройти проверку возможности участия в вебинаре по адресу http://www.virtualroom.ru/service/connection/, нажав на кнопку «Начать тест». За 5-10 минут до начала вебинара, необходимо подключиться к нему, перейдя по ссылке в письме.

Для участия в вебинаре убедитесь, что у вас на вашем компьютере установлен Adobe Flash Player версии 10.3.0 или выше, установить последнюю версию можно с сайта https://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/. В некоторые браузеры (например GoogleChrome) уже встроен флэш-плеер, и устанавливать и обновлять вручную его не нужно.

Многие современные браузеры блокируют или не воспроизводят флэш-контент автоматически. Для отображения флэш-контента необходимо дать разрешение в специальном запросе браузера (может выглядеть по-разному: от окна до значка), обычно он находится в/около адресной строки браузера. Подробные ссылки на инструкции будут даны в конце.

После посещения вебинара к вам на электронную почту придет письмо-благодарность с темой «Спасибо за посещение вебинара»от адресанта «noreply@mirapolismailer.ru» со ссылкой на просмотр записи вебинара.

Если вы не смогли присутствовать на вебинаре, то после его окончания на вашу электронную почту придет письмо с темой «Отсутствие на мероприятии» от адресанта «noreply@mirapolismailer.ru», в котором будет указано о вашем отсутствии на мероприятии. В письме так же будет ссылка на запись вебинара.

Ваше присутствие на вебинарах автоматически отслеживается, ваша активность и статистика сохраняются, и отчеты будут анализироваться руководством.

По вопросам подключения к вебинарам по программе «Час Руководителя» обращаться по телефону 8 (8352) 58-42-17, Грабко Алексей Владимирович

Ссылки на дополнительные материалы

Как воспроизводить flash-контент в браузере GoogleChrome: https://support.google.com/chrome/answer/6258784.

Как воспроизводить flash-контент в браузере InternetExplorer 9: https://helpx.adobe.com/ru/flash-player/kb/install-flash-player-windows.html.

Как устранить неполадки FlashPlayerв браузере InternetExplorerОС Windows 10: https://helpx.adobe.com/ru/flash-player/kb/flash-player-issues-windows-10-ie.html.

Как воспроизводить flash-контент в браузере Opera в Mac OS и Windows: https://helpx.adobe.com/ru/flash-player/kb/enabling-flash-player-opera.html. Как установить, включить, обновить Adobe Flash Player для браузера Opera: http://www.itrew.ru/instruktsii/adobe-flash-player-dlya-opera-kak-ustanovit-vklyuchit-obnovit.html.

Как включить AdobeFlashPlayerв браузере MozillaFirefoxв MacOSи Windows: https://helpx.adobe.com/ru/flash-player/kb/enabling-flash-player-firefox.html. Решение проблем с FlashPlayer: https://support.mozilla.org/ru/kb/upravlenie-plaginom-flash.