Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

26 мая состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»

26 мая 2022 г. в учебно-симуляционном центре на базе БУ "Президентский перинатальный центр" Минздрава Чувашии состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» по результатам научно-исследовательской работы клинических ординаторов под руководством сотрудников кафедры акушерства и гинекологии Института усовершенствования врачей.

В мероприятии приняли участие студенты 6 курса медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, ординаторы 1-2 годов обучения по специальности «Акушерство и гинекология» Института усовершенствования врачей, практикующие врачи и преподаватели, которые обменивались мнениями по различным вопросам современного акушерства и гинекологии.

Все выступления были посвящены актуальным вопросам акушерства и гинекологии и включали разбор клинического материала и презентации редких случаев практики. Доклады, подготовленные будущими специалистами, вызвали неподдельный интерес и получили высокую оценку у организаторов мероприятия, что подтверждает актуальность и необходимость проводимой конференции.

вканнее