Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

29 марта в актовом зале Института состоялась лекция для главных врачей, ординаторов и слушателей курса.

29 марта в актовом зале Института усовершенствования врачей состоялась лекция представителей Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики для главных врачей, ординаторов и слушателей курса профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Воскресенская Татьяна Николаевна, заместитель директора по организации обязательного медицинского страхования ТФОМС прочитала две лекции:
«Государственные гарантии бесплатного оказания гражданам медицинской помощи»;
«Тарифное соглашение по обязательному медицинскому страхованию в Чувашской Республике на 2024 год».

Лекцию «Права граждан в сфере охраны здоровья» доложила начальник отдела правового и организационного обеспечения ТФОМС Стародубцева Елена Ивановна.

Мероприятие прошло на высоком уровне. Доклады вызвали живой интерес у слушателей, данные лекции всегда были важны и актуальны.

Обратная связь от слушателя:

«Выражаю благодарность организаторам за организацию данного мероприятия. Лекции были очень содержательными. Было приятно пообщаться с опытными наставниками, узнать и уточнить все тонкости оформления мед документации. Я уверена, что каждый из участников получил для себя ответы на интересующие вопросы и много новых идей для применения в работе. Спасибо!»