Архив

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

10 апреля состоялась МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ КОМОРБИДНОГО ПАЦИЕНТА В ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ»

 
10 апреля 2024 состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «ПРОБЛЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ КОМОРБИДНОГО ПАЦИЕНТА В ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ», аккредитованная в системе непрерывного медицинского образования, рецензентом программы стала Евразийской ассоциацией терапевтов (ЕАТ).
Открыла конференцию ректор ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» д.м.н. Е.А. Гурьянова. В ходе насыщенной и актуальной программы мероприятия обсуждались вопросы курации коморбидного пациента с позиций различных специалистов.
Как подчеркнула профессор Е.Г. Артемьева, коморбидный пациент – герой нашего времени, и его лечение требует от врача многогранных и глубоких знаний по вопросам смежной патологии. Все доклады носили практическую направленность, на примере клинических случаев обсуждались сложные вопросы междисциплинарного взаимодействия. Каждый доклад завершался дискуссией, это позволило получить ответы на имеющиеся у каждого практикующего врача вопросы от ведущих специалистов.
Мероприятие прошло в гибридном формате, у слушателей имеется замечательная возможность пересмотреть понравившиеся доклады.
Ссылка для онлайн-просмотра https://b86246.vr.mirapolis.ru/mira/s/zH3jKO