Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.08.77
Название направления подготовки: Ортодонтия
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.77 Ортодонтия


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Бердюгин Михаил Геннадьевич Документы приняты очная Оригинал да нет
2 Казимов Рагиб Рамисович Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Малафий Алёна Григорьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
4 Устюгов Сергей Георгиевич Документы приняты очная Оригинал да нет
5 Аскарова Гульназ Габдерауфовна Документы приняты очная Оригинал да да
6 Чандрова Валерия Олеговна Документы приняты очная Оригинал да нет
7 Усепова Устинья Эдуардовна Документы приняты очная Оригинал да нет
8 Михайлова Валентина Викторовна Документы приняты очная Оригинал да нет
9 Зубкова Кристина Александровна Документы приняты очная Оригинал да да
10 Бородина Гузель Тахировна Документы приняты очная Оригинал да нет
11 Левушкина Дина Сергеевна Документы приняты очная Оригинал да нет
12 Урамаева Ангелина Вадимовна Документы приняты очная Оригинал да нет
13 Илюткина Екатерина Вячеславовна Документы приняты очная Оригинал да нет
14 Ахметова Фарида Равилевна Документы приняты очная Оригинал да нет
15 Ильясов Хаваж Лемаевич Документы приняты очная Оригинал да да
16 Комарова Юлия Николаевна Документы приняты очная Оригинал да нет
17 Яковлев Максим Сергеевич Документы приняты очная Оригинал да нет
18 Краснова Кристина Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
19 Мартынец Екатерина Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет
20 Серкина Дарья Андреевна Документы приняты очная Копия да нет
21 Галкина Ирина Николаевна Документы приняты очная Копия да да
22 Зубаирова Шагун Гасановна Документы приняты очная Копия да да
23 Гусейнова Мирвари Рахат кызы Документы приняты очная Копия да нет
24 Шамова Юлия Романовна Документы приняты очная Копия да нет
25 Манаков Алексей Михайлович Документы приняты очная Копия да нет
26 Вагина Полина Александровна Документы приняты очная Копия да нет
27 Григорьев Павел Владиславович Документы приняты очная Копия да нет
28 Филиппова Александра Евгеньевна Документы приняты очная Копия да нет
29 Алешина Дария Игоревна Документы приняты очная Копия да нет
30 Борисова Надежда Евгеньевна Документы приняты очная Копия да да
31 Кузьмина Анастасия Ивановна Документы приняты очная Копия да нет
32 Нагога Юлия Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
33 Тихонова Ирина Васильевна Документы приняты очная Копия да нет
34 Шишкина Елизавета Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
35 Гаврилов Николай Витальевич Документы приняты очная Копия да нет
36 Холина Александра Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
37 Иванова Виктория Эдуардовна Документы приняты очная Копия да нет
38 Клименкова Татьяна Юрьевна Документы приняты очная Копия да нет
39 Захарова Татьяна Викторовна Документы приняты очная Копия да да
40 Яковлева Надежда Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
41 Ненадкин Михаил Владимирович Документы приняты очная Копия да нет
42 Тяхина Александра Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
43 Васильев Александр Владимирович Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
44 Наман Аммар Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
45 Матвеева Анна Васильевна Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
46 Федорова Виктория Владимировна Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет