Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.08.75
Название направления подготовки: Стоматология ортопедическая
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.75 Стоматология ортопедическая


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Никогосян Вардан Норикович Документы приняты очная Копия да нет
2 Галкина Ирина Николаевна Документы приняты очная Оригинал да да
3 Канаев Михаил Владимирович Документы приняты очная Оригинал да нет
4 Федорин Евгений Михайлович Документы приняты очная Оригинал да нет
5 Жулин Александр Алексеевич Документы приняты очная Оригинал да нет
6 Ширяев Александр Владимирович Документы приняты очная Оригинал да нет
7 Абдулаев Залбег Исламович Документы приняты очная Оригинал да нет
8 Тимонин Сергей Владимирович Документы приняты очная Оригинал да нет
9 Балясов Вадим Александрович Документы приняты очная Оригинал да нет
10 Карпушов Михаил Васильевич Документы приняты очная Оригинал да нет
11 Дятлов Анатолий Васильевич Документы приняты очная Оригинал да да
12 Синюкова Ольга Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
13 Беляков Сергей Николаевич Документы приняты очная Оригинал да нет
14 Урамаев Артём Равилевич Документы приняты очная Оригинал да нет
15 Хмелевский Александр Игоревич Документы приняты очная Копия да нет
16 Серкина Дарья Андреевна Документы приняты очная Копия да нет
17 Зарубин Павел Вадимович Документы приняты очная Копия да да
18 Задворных Наталья Дмитриевна Документы приняты очная Копия да нет
19 Лещинский Владимир Александрович Документы приняты очная Копия да нет
20 Осипова Кристина Юрьевна Документы приняты очная Копия да нет
21 Нестеров Владислав Сергеевич Документы приняты очная Копия да да
22 Виноградова Ольга Александровна Документы приняты очная Копия да нет
23 Карпачев Иван Андреевич Документы приняты очная Оригинал да нет
24 Мартынова Анастасия Дмитриевна Документы приняты очная Копия да нет
25 Семенов Руслан Александрович Документы приняты очная Копия да нет
26 Кудряшова Валентина Васильевна Документы приняты очная Оригинал да нет
27 Андреева Елена Александровна Документы приняты очная Копия да нет
28 Бородина Гузель Тахировна Документы приняты очная Копия да нет
29 Владимирова Алевтина Юрьевна Документы приняты очная Копия да нет
30 Акимова Виктория Александровна Документы приняты очная Копия да нет
31 Кондратьева Екатерина Александровна Документы приняты очная Копия да да
32 Алигайдаров Альфугар Вагифович Документы приняты очная Копия да да
33 Андреева Кристина Валерьевна Документы приняты очная Копия да нет
34 Еремеева Елена Вячеславовна Документы приняты очная Копия да нет
35 Игонова Софья Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
36 Калальва Марсель Мансурович Документы приняты очная Копия да нет
37 Левушкина Дина Сергеевна Документы приняты очная Оригинал да нет
38 Неудакин Никита Георгиевич Документы приняты очная Копия да да
39 Петрова Анастасия Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
40 Петрова Олеся Валерьевна Документы приняты очная Копия да нет
41 Аркания Элла Насруллаевна Документы приняты очная Копия да нет
42 Балан Павел Игоревич Документы приняты очная Копия да нет
43 Ершова Анна Александровна Документы приняты очная Копия да нет
44 Вагина Полина Александровна Документы приняты очная Копия да нет
45 Григорьев Павел Владиславович Документы приняты очная Копия да нет
46 Ильин Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная Копия да нет
47 Ильина Екатерина Эдуардовна Документы приняты очная Копия да нет
48 Начаева Йолдыз Минсейтовна Документы приняты очная Копия да да
49 Петрухин Сергей Евгеньевич Документы приняты очная Копия да нет
50 Филимонов Дмитрий Андреевич Документы приняты очная Копия да да
51 Калинин Сергей Михайлович Документы приняты очная Копия да нет
52 Пикунов Виктор Анатольевич Документы приняты очная Копия да нет
53 Романова Светлана Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
54 Давлетшина Разиля Миндаровна Документы приняты очная Копия да да
55 Пенжалиев Имран Альфарманович Документы приняты очная Копия да да
56 Зайцев Юрий Константинович Документы приняты очная Копия да нет
57 Атамогланова Варвара Сагатовна Документы приняты очная Копия да нет
58 Измайлов Тимур Тахирович Документы приняты очная Копия да нет
59 Кджоян Альберт Давыдович Документы приняты очная Копия да нет
60 Князев Константин Олегович Документы приняты очная Копия да нет
61 Егоров Игорь Анатольевич Документы приняты очная Копия да нет
62 Зеленский Арсений Андреевич Документы приняты очная Копия да нет
63 Горячкин Сергей Васильевич Документы приняты очная Копия да нет
64 Степанов Егор Александрович Документы приняты очная Копия да нет
65 Артемьев Александр Валерьевич Документы приняты очная Копия да нет
66 Игнатова Дина Павловна Документы приняты очная Копия да нет
67 Гриднева Анна Валерьевна Документы приняты очная Копия да да
68 Гаврилов Николай Витальевич Документы приняты очная Копия да нет
69 Угасин Сергей Александрович Документы приняты очная Копия да нет
70 Зинатуллин Ильгам Миннехатович Документы приняты очная Копия да нет
71 Куприянов Алексей Анатольевич Документы приняты очная Копия да нет
72 Ушакова Мария Андреевна Документы приняты очная Оригинал да нет
73 Королев Павел Алексеевич Документы приняты очная Копия да да
74 Дубровин Антон Юрьевич Документы приняты очная Копия да нет
75 Мазурова Любовь Александровна Документы приняты очная Копия да нет
76 Абрамова Дина Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
77 Егоров Анатолий Константинович Документы приняты очная Копия да да
78 Никонов Сергей Александрович Документы приняты очная Копия да нет
79 Шутков Владимир Ливиевич Документы приняты очная Копия да нет
80 Егоров Никита Игоревич Документы приняты очная Копия да нет
81 Шахмурзаев Дадаш Амирсултанович Документы приняты очная Копия да да
82 Арабян Сурен Джамалович Документы приняты очная Копия да нет
83 Кузин Александр Андреевич Документы приняты очная Копия да нет
84 Сирачев Ильнур Мансурович Документы приняты очная Копия да нет
85 Степанова Ольга Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
86 Разуев Артур Омарович Документы приняты очная Копия да нет
87 Горбунова Ольга Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
88 Чернеева Алена Эдуардовна Документы приняты очная Копия да нет
89 Никонов Семен Александрович Документы приняты очная Копия да нет
90 Шарманов Алексей Вячеславович Документы приняты очная Оригинал да нет
91 Даурбеков Джабраил Исропилович Документы приняты очная Оригинал да да
92 Григорьев Александр Викторович Документы приняты очная Оригинал да нет
93 Васильев Александр Владимирович Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
94 Гайфуллин Руслан Ильясович Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
95 Трифонова Елена Валерьевна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да да
96 Наман Аммар Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
97 Хасянова Сылу Хайдяровна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да да
98 Илюшин Дмитрий Сергеевч Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
99 Узиков Алексей Васильевич Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
100 Мигурин Николай Петрович Выбыл из конкурса - не явился на тестирование очная Копия да нет
101 Калашников Данил Сергеевич Выбыл из конкурса - не явился на тестирование очная Копия да нет