Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.08.74
Название направления подготовки: Стоматология хирургическая
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.74 Стоматология хирургическая


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Красильников Денис Владимирович Документы приняты очная Оригинал да да
2 Шамова Юлия Романовна Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Джумаев Магомед Ахмедович Документы приняты очная Оригинал да да
4 Набиев Замир Назим Оглы Документы приняты очная Оригинал да нет
5 Мансимов Рафик Расат оглы Документы приняты очная Оригинал да нет
6 Ефимов Максим Николаевич Документы приняты очная Оригинал да да
7 Даурбеков Джабраил Исропилович Документы приняты очная Оригинал да да
8 Огибалов Александр Геннадьевич Документы приняты очная Копия да да
9 Хмелевский Александр Игоревич Документы приняты очная Копия да нет
10 Зарубин Павел Вадимович Документы приняты очная Копия да да
11 Гуликян Сейран Сейранович Документы приняты очная Копия да нет
12 Нестеров Владислав Сергеевич Документы приняты очная Копия да да
13 Карапетян Арсен Абрамович Документы приняты очная Копия да нет
14 Михайлюк Ольга Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
15 Кузнецов Андрей Сергеевич Документы приняты очная Копия да нет
16 Шабанов Дмитрий Борисович Документы приняты очная Оригинал да нет
17 Неудакин Никита Георгиевич Документы приняты очная Копия да да
18 Евменчикова Асмик Абрамовна Документы приняты очная Копия да нет
19 Смирнова Ольга Николаевна Документы приняты очная Копия да да
20 Ильин Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная Копия да нет
21 Петрухин Сергей Евгеньевич Документы приняты очная Копия да нет
22 Зайцев Юрий Константинович Документы приняты очная Копия да нет
23 Кджоян Альберт Давыдович Документы приняты очная Копия да нет
24 Егоров Игорь Анатольевич Документы приняты очная Копия да нет
25 Артемьев Александр Валерьевич Документы приняты очная Копия да нет
26 Угасин Сергей Александрович Документы приняты очная Копия да нет
27 Королев Павел Алексеевич Документы приняты очная Копия да да
28 Разуев Артур Омарович Документы приняты очная Копия да нет
29 Ахметов Рамиль Камилевич Документы приняты очная Копия да нет
30 Гусаров Дмитрий Владимирович Документы приняты очная Копия да нет
31 Арабян Сурен Джамалович Документы приняты очная Копия да нет
32 Никонов Семен Александрович Документы приняты очная Копия да нет
33 Гайфуллин Руслан Ильясович Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
34 Трифонова Елена Валерьевна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Оригинал да нет
35 Илюшин Дмитрий Сергеевч Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
36 Семахин Никита Владимирович Выбыл из конкурса - не явился на тестирование очная Оригинал да нет