Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.08.72
Название направления подготовки: Стоматология общей практики
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа -высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.72 Стоматология общей практики


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Морозова Ольга Михайловна Документы приняты очная Оригинал да да
2 Илюхина Светлана Николаевна Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Викторова Светлана Олеговна Документы приняты очная Оригинал да нет
4 Гуликян Сейран Сейранович Документы приняты очная Оригинал да нет
5 Лещинский Владимир Александрович Документы приняты очная Оригинал да нет
6 Осипова Кристина Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
7 Виноградова Ольга Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет
8 Геворкян Арут Эдикович Документы приняты очная Оригинал да нет
9 Карапетян Арсен Абрамович Документы приняты очная Оригинал да нет
10 Панасенко Наталья Евгеньевна Документы приняты очная Оригинал да да
11 Михайлюк Ольга Николаевна Документы приняты очная Оригинал да нет
12 Анисимова Ольга Викторовна Документы приняты очная Копия да да
13 Набиева Севиндж Назим кызы Документы приняты очная Оригинал да нет
14 Закубанская Оксана Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
15 Кондратьева Екатерина Алексеевна Документы приняты очная Оригинал да да
16 Евменчикова Асмик Абрамовна Документы приняты очная Оригинал да нет
17 Ершова Анна Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет
18 Смирнова Ольга Николаевна Документы приняты очная Оригинал да да
19 Ефимова Оксана Валентиновна Документы приняты очная Копия да да
20 Никогосян Вардан Норикович Документы приняты очная Оригинал да нет
21 Канаев Михаил Владимирович Документы приняты очная Копия да нет
22 Кузнецова Оксана Викторовна Документы приняты очная Копия да нет
23 Эхова Татьяна Алексеевна Документы приняты очная Копия да нет
24 Жулин Александр Алексеевич Документы приняты очная Копия да нет
25 Ващанов Сергей Владимирович Документы приняты очная Копия да нет
26 Конова Алла Николаевна Документы приняты очная Копия да да
27 Ширяев Александр Владимирович Документы приняты очная Копия да нет
28 Абдулаев Залбег Исламович Документы приняты очная Копия да нет
29 Шишина Ольга Андреевна Документы приняты очная Копия да нет
30 Шкалдыков Равиль Ринатович Документы приняты очная Копия да да
31 Балясов Вадим Александрович Документы приняты очная Копия да нет
32 Бирюкова Светлана Борисовна Документы приняты очная Копия да нет
33 Шабанов Дмитрий Борисович Документы приняты очная Копия да нет
34 Гусейнова Мирвари Рахат кызы Документы приняты очная Копия да нет
35 Акимова Виктория Александровна Документы приняты очная Копия да нет
36 Алигайдаров Альфугар Вагифович Документы приняты очная Копия да да
37 Андреева Марина Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
38 Аркания Элла Насруллаевна Документы приняты очная Копия да нет
39 Филимонов Дмитрий Андреевич Документы приняты очная Копия да да
40 Андрющенко Александр Егорович Документы приняты очная Копия да нет
41 Калинин Сергей Михайлович Документы приняты очная Копия да нет
42 Набиев Замир Назим Оглы Документы приняты очная Копия да нет
43 Пикунов Виктор Анатольевич Документы приняты очная Копия да нет
44 Уткина Елена Николаевна Документы приняты очная Копия да да
45 Пенжалиев Имран Альфарманович Документы приняты очная Копия да да
46 Атамогланова Варвара Сагатовна Документы приняты очная Копия да нет
47 Измайлов Тимур Тахирович Документы приняты очная Копия да нет
48 Нагога Юлия Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
49 Зеленский Арсений Андреевич Документы приняты очная Копия да нет
50 Степанов Егор Александрович Документы приняты очная Копия да нет
51 Игнатова Дина Павловна Документы приняты очная Копия да нет
52 Шишкина Елизавета Анатольевна Документы приняты очная Оригинал да нет
53 Яковлев Максим Сергеевич Документы приняты очная Оригинал да нет
54 Зинатуллин Ильгам Миннехатович Документы приняты очная Копия да нет
55 Куприянов Алексей Анатольевич Документы приняты очная Копия да нет
56 Дубровин Антон Юрьевич Документы приняты очная Копия да нет
57 Мазурова Любовь Александровна Документы приняты очная Копия да нет
58 Абрамова Дина Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
59 Шутков Владимир Ливиевич Документы приняты очная Копия да нет
60 Ефимов Максим Николаевич Документы приняты очная Копия да да
61 Гаранькина Яна Алексеевна Документы приняты очная Копия да нет
62 Кузин Александр Андреевич Документы приняты очная Копия да нет
63 Сирачев Ильнур Мансурович Документы приняты очная Копия да нет
64 Курицына Ирина Ивановна Документы приняты очная Копия да нет
65 Узиков Алексей Васильевич Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
66 Фарис Анатолий Эмануилович Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
67 Мигурин Николай Петрович Выбыл из конкурса - не явился на тестирование очная Копия да нет
68 Багдасарян Мария Аркадьевна Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
69 Семахин Никита Владимирович Выбыл из конкурса - не явился на тестирование очная Оригинал да нет