Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.08.59
Название направления подготовки: Офтальмология
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.59 Офтальмология


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Павлова Ольга Дмитриевна Документы приняты очная Оригинал да нет
2 Николаева Ирина Геннадьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Трофимова Вероника Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
4 Ахмедов Алхамджон Саиджонович Документы приняты очная Оригинал да да
5 Садыкова Римма Рафиковна Документы приняты очная Оригинал да да
6 Ильина Анастасия Андреевна Документы приняты очная Оригинал да нет
7 Малышева Анна Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет
8 Петрова Ирина Алексеевна Документы приняты очная Оригинал да да
9 Козлова Ирина Петровна Документы приняты очная Оригинал да нет
10 Грошева Валентина Ивановна Документы приняты очная Оригинал да нет
11 Иванова Анастасия Вячеславовна Документы приняты очная Оригинал да нет
12 Мартынова Наталия Алексеевна Документы приняты очная Оригинал да нет
13 Крестов Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная Оригинал да да
14 Крестова Ирина Михайловна Документы приняты очная Оригинал да да
15 Максимов Алексей Александрович Документы приняты очная Оригинал да нет
16 Николаева Ирина Георгиевна Документы приняты очная Оригинал да нет
17 Семенова Наталия Анатольевна Документы приняты очная Оригинал да нет
18 Вражкина Татьяна Александровна Документы приняты очная Копия да да
19 Краснова Анастасия Владиславна Документы приняты очная Копия да нет
20 Григорьева Татьяна Юрьевна Документы приняты очная Копия да нет
21 Хаматшин Альберт Ильдарович Документы приняты очная Копия да нет
22 Сипрова Юлия Александровна Документы приняты очная Копия да да
23 Макатева Диляра Рашидовна Документы приняты очная Копия да нет
24 Хиркина Кристина Станиславовна Документы приняты очная Копия да нет
25 Шупилова Анастасия Павловна Документы приняты очная Копия да да
26 Эриванова Ирина Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
27 Зиновьева Анастасия Юрьевна Документы приняты очная Копия да нет
28 Репаков Роман Александрович Документы приняты очная Копия да да
29 Малышева Анна Александровна Документы приняты очная Копия да нет
30 Слонова Любовь Ивановна Документы приняты очная Копия да нет
31 Волкова Кристина Викторовна Документы приняты очная Копия да нет
32 Чулкова Анастасия Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
33 Абрамов Евгений Валерьевич Документы приянты очная Копия да нет
34 Антипова Анна Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
35 Козлова Ирина Петровна Документы приняты очная Копия да нет
36 Хуморова Ольга Владимировна Документы приняты очная Копия да да
37 Айметова Екатерина Геннадьевна Документы приняты очная Копия да да
38 Сидорова Надежда Андрияновна Документы приняты очная Копия да нет
39 Шахтанова Наталья Сергеевна Документы приняты очная Копия да да
40 Александрова Ирина Валерьяновна Документы приняты очная Копия да нет
41 Николаева Ирина Георгиевна Документы приняты очная Копия да нет
42 Пичугина Татьяна Михайловна Документы приняты очная Копия да нет
43 Агапитова Дарья Андреевна Документы приняты очная Копия да нет
44 Осипова Екатерина Станиславовна Документы приянты очная Копия да нет
45 Семенова Анастасия Валерьевна Документы приняты очная Копия да да
46 Лисин Александр Владимирович Документы приняты очная Копия да да
47 Серафимова Анастасия Валериевна Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да да
48 Федорова Екатерина Валентиновна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
49 Иванова Анастасия Вячеславовна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Оригинал да нет
50 Григорьев Александр Владиславович Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
51 Агами Тарек Выбыл из конкурса - не явился на тестирование очная Копия да нет
52 Вастеева Татьяна Владимировна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
53 Малеева Кристина Петровна Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Оригинал да нет