Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.08.59
Название направления подготовки: Офтальмология
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.59 Офтальмология

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Тестирование по программам специалитета "Педиатрия" или "Лечебное дело"
Очная форма обучения
1 Стрелкова Вероника Олеговна документы приняты очная 100 100 0 100 (вн. исп.) Оригинал да да
2 Курбанов Расул Магомедович документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Оригинал да нет
3 Фролова Татьяна Петровна документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Оригинал да нет
4 Карпова Юлия Ивановна документы приняты очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал да нет
5 Васильева Наталия Сергеевна документы приняты очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Тестирование по программам специалитета "Педиатрия" или "Лечебное дело"
Очная форма обучения
1 Яковлев Роман Александрович документы приняты очная 125 100 25 100 (вн. исп.) Документ установленного образца с отличием, трудовой стаж Оригинал да нет
2 Саушева Александра Игоревна документы приняты очная 124 100 24 100 (вн. исп.) Документ установленного образца с отличием, научная публикация Оригинал да нет
3 Юртаева Екатерина Александровна документы приняты очная 110 100 10 100 (вн. исп.) Трудовой стаж Оригинал да нет
4 Панфилова Юлия Александровна документы приняты очная 101 91 10 91 (вн. исп.) Трудовой стаж Оригинал да нет
5 Тёточкина Евгения Валерьевна документы приняты очная 100 100 0 100 (вн. исп.) Оригинал да нет
6 Сорокина Ольга Валерьевна документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Оригинал да да
7 Казымов Осман Гаджи оглы документы приняты очная 95 85 10 85 (вн. исп.) Трудовой стаж Оригинал да да
8 Гайнанов Ильнур Ильгизарович документы приняты очная 81 75 6 75 (вн. исп.) Научная публикация Оригинал да нет
9 Шагулова Екатерина Александровна документы приняты очная 75 75 0 75 (вн. исп.) Оригинал да нет