Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.08.53
Название направления подготовки: Эндокринология
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа -высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.53 Эндокринология


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Степанова Татьяна Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
2 Зиновьева Анастасия Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Егорова Карина Валерьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
4 Пакрушова Алёна Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
5 Иванова Юлия Сергеевна Документы приняты очная Оригинал да нет
6 Саулова Екатерина Константиновна Документы приняты очная Оригинал да нет
7 Биалиева Шовда Салмановна Документы приняты очная Оригинал да да
8 Филиппова Дарья Викторовна Документы приняты очная Оригинал да нет
9 Мартынова Ирина Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
10 Степанова Елизавета Геннадьевна Документы приняты очная Копия да нет
11 Кузьмина Светлана Алексеевна Документы приняты очная Копия да нет
12 Леонтьева Екатерина Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
13 Сипрова Юлия Александровна Документы приняты очная Копия да да
14 Алексеева Екатерина Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
15 Хабибуллина Резеда Махмутовна Документы приняты очная Копия да нет
16 Севрюгина Маргарита Радиковна Документы приняты очная Копия да да
17 Громова Татьяна Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
18 Мишин Александр Олегович Документы приняты очная Копия да нет
19 Калайбашева Лейсан Минхарисовна Документы приняты очная Копия да да
20 Кириенко Иван Сергеевич Документы приняты очная Копия да нет
21 Носков Евгений Владимирович Документы приняты очная Копия да да
22 Саулова Екатерина Константиновна Документы приняты очная Копия да нет
23 Курбанова Мафтуна Зафаровна Документы приняты очная Копия да да
24 Николаева Олеся Олеговна Документы приняты очная Копия да нет
25 Боронина Анна Александровна Документы приняты очная Копия да нет
26 Яковлева Оксана Александровна Документы приняты очная Копия да нет
27 Айметова Екатерина Геннадьевна Документы приняты очная Копия да да
28 Краснова Елена Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
29 Кудрявцева Инга Вячеславовна Документы приняты очная Копия да нет
30 Акимова Ирина Вячеславовна Документы приняты очная Копия да да
31 Орлова Елена Эдуардовна Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
32 Каримов Нуъмонджон Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да да
33 Федорова Екатерина Валентиновна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
34 Иванова Юлия Сергеевна Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Оригинал да нет
35 Иванова Анастасия Вячеславовна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
36 Васильева Анна Сергеевна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет