Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.08.49
Название направления подготовки: Терапия
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.49 Терапия


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Галимзянова Алиса Камилевна Документы приняты очная Оригинал да да
2 Терентьев Евгений Владимирович Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Севрюгина Маргарита Радиковна Документы приняты очная Оригинал да да
4 Мифтахутдинова Гузелия Нурисламовна Документы приняты очная Оригинал да нет
5 Боброва Карина Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
6 Акопов Артур Арсенович Документы приняты очная Оригинал да нет
7 Долгова Екатерина Геннадьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
8 Скворцова Александра Борисовна Документы приняты очная Копия да нет
9 Ефремова Полина Олеговна Документы приняты очная Оригинал да да
10 Зайнуллина Гелия Рафиковна Документы приняты очная Копия да да
11 Тимофеева Татьяна Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
12 Краснова Анастасия Владиславна Документы приняты очная Копия да нет
13 Никитин Петр Анатольевич Документы приняты очная Копия да нет
14 Алексеева Екатерина Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
15 Хиркина Кристина Станиславовна Документы приняты очная Копия да нет
16 Садыкова Римма Рафиковна Документы приняты очная Копия да да
17 Курчина Анна Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
18 Ибрагимова Надежда Руслановна Документы приняты очная Копия да нет
19 Малышева Анна Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет
20 Березина Анастасия Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
21 Волкова Кристина Викторовна Документы приняты очная Копия да нет
22 Пакрушова Алёна Юрьевна Документы приняты очная Копия да нет
23 Калайбашева Лейсан Минхарисовна Документы приняты очная Копия да да
24 Комина Дарья Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
25 Козлова Ирина Петровна Документы приняты очная Оригинал да нет
26 Орлова Евгения Игоревна Документы приняты очная Копия да нет
27 Ракипова Дилара Галиевна Документы приняты очная Копия да нет
28 Боровкова Ольга Александровна Документы приняты очная Копия да да
29 Яковлева Оксана Александровна Документы приняты очная Копия да нет
30 Краснова Елена Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
31 Кудрявцева Инга Вячеславовна Документы приняты очная Копия да нет
32 Шахтанова Наталья Сергеевна Документы приняты очная Копия да да
33 Самаков Сергей Владимирович Документы приняты очная Копия да нет
34 Некряченко Тарас Сергеевич Документы приняты очная Копия да нет
35 Петрякова Анастасия Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
36 Афанасьева Елена Алексеевна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
37 Дмитричева Зинаида Анатольевна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
38 Васильева Анна Сергеевна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
39 Азаар Абдаллах МА Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет